Yulia
yulia2537
Yulia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте самокат от 3 лет, а то их столько аж глаза разбегаются

Комментарии

malisharik
Aнна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне кажется надо ехать пробовать. У вас мальчишка, может и на 2х колёсном сможет.

Нравится Ответить