светлана
svetlanka_tlt
светлана·Мама дочки-младенца

Ищу прогулочную коляску, которая складывается одной рукой: где купить и какую модель посоветуете?

Девочки, куплю коляску прогулочную, желательно чтобы складывалась одной рукой. Кто-нибудь продаёт?

Комментарии

snezhanaaa1990
Снежана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Cam curvi или kompass

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@odeeva701 мы за 12000 взяли пару недель назад, этого года модель. У вас тоже Babalo 2022?

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына-младенца

@tltinka да, она самая, мы на Галактионовской брали месяца два назад. Только мне сумочка не очень нравится а так все👍

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Мы из Тольятти, поэтому я понятия не имею где Галактионовская 🤣

А сумка у меня и без этой классная есть. Даже не сумка, а мамский рюкзак), поэтому эта будет для мелочевки)

Нравится Ответить