Аня
anna71009
Аня·В ожидании первенца

Нужен ли молокоотсос и какой лучше выбрать?

Девочки, подскажите неопытной😄

Нужен ли вообще молокоотсос?

И какой лучше взять по приемлемой цене?

Заранее спасибо 🌸

Комментарии

karina1919
Карина·Мама дочки-младенца

Я сначала взяла ручной, думала если с гв все будет хорошо, то возьму электрический, так и получилось.

Нравится Ответить
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna71009
Аня·В ожидании первенца

@777-tatka-777 а можно ссылку?)

Нравится Ответить
777-tatka-777
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@anna71009 ссылка 659

ссылка 610

ссылка 638

ссылка 616 посмотрите, последнее это цену у меня такую показывает

Нравится Ответить
anna71009
Аня·В ожидании первенца

@777-tatka-777 спасибо)

Нравится Ответить
valery91
Valery ·В ожидании первенца

Моей подруге кто (не так давно рожала не пригодился) совсем не было и не пришло молока, почти сразу на смесь. Мне кажется можно всегда довезти и купить в роддом, чем дишнее набирать.

Нравится Ответить
lada-335933
Lada·В ожидании первенца

Заказала такой )С учётом того,что механический avent стоит на равне с этим,отдала предпочтение электрическому)Есть режим массажа,ну и соответсвенно сам молокоотсос ,за такую сумму очень понравился)ссылка Motherland Молокоотсос электрический, молокоотсос массажный, молокоотсос электронный, молокоотсос ручной

Нравится Ответить
nady_good_nady
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Многие пишут прям ЯРО что не нужен, даже в роддоме сказали на экскурсии он не нужен вам не берите. Но помня прошлый раз, когда у меня молоко на 3 день пришло наверное. И у меня грудь просто разрывалась(это с моей маленькой грудью), реьенок вообще с трудом брала грудь че то попьет но это был просто мизер... И я пошла на пост к медсестре, она мне сказала с ухмылкой :и что ты предлагаешь,мне что тебя сцедить.. Я чуть не заплакала.. Тогда она вольяжно отвела меня в кабинет где был электро молокоотсос. Показала что делать. Я потом всем девушкам помогала направляла.но лучше бы взяла свой хотя бы б/ушный ручной да и все. А потом уже посмотреть.. Если есть необходимость я бы купила электрический домой потом, в в роддом взяла дешёвый дешёвый (купила с рук за 100 руб)

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мне нужен был, особенно в первые дни как пришло молоко. Да и потом если куда то отлучиться , сцедить молоко .

Нравится Ответить
massiveattacktarot
Катя.·Мама сына-младенца

Мне тоже очень пригодился. И после роддома, сцеживала когда оставляла малого

Авент ручной 👍

Нравится Ответить
lit55
Лидия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама двоих (младенец)

С дочкой нужен был так как первый месяц я лежала в больнице а она была дома. С сыном не пригодился. Авент ручной

Нравится Ответить
ekaterinagileva15383
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мне тоже пригодился, надо было сразу брать, а так муж экстренно привозил...

Нравится Ответить
anyuta.25
Аня·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мне пригодился, на 4й день пришло молоко в роддоме и он был моим спасением, иначе лактостаз был бы обеспечен. Авентовский был

Нравится Ответить