Алёна
alyona.latysheva.68
Алёна ·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Когда же я увижу свою кроху?

Оставлю этот пост здесь на память.

Сегодня 38,5 недель.

Моя кроха во мне последние часочки 🥺. Через пару часочков предстоит кс и я смогу прижать её к себе.

Как же я жду этой встречи 😇😇😇

772

Комментарии

katya101188
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
igorvo557

Поздравляю!

Нравится Ответить
alyona.latysheva.68
Алёна ·Мама троих детей

Спасибо вам всем девочки

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как всё прошло?

Нравится Ответить
alla265
Алла ·Мама двоих (5 лет, 25 лет), ждёт третьего

Поздравляем!!!!!! Здоровья , здоровья и ещё раз здоровья !

Нравится Ответить
aigyl-1991
Айгуль ·В ожидании первенца

Удачи! ☺️

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Удачи 🙏🙂💐

Нравится Ответить
pully
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Держу кулачки!!!!

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Удачи!!!

Нравится Ответить
alla265
Алла ·Мама двоих (5 лет, 25 лет), ждёт третьего

Удачи ! Ждём и переживаем вместе с Вами ! ✊

Нравится Ответить
alyona.latysheva.68
Алёна ·Мама троих детей

Спасибо вам

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить