Ольга
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Стоит ли наращивать ресницы перед родами?

Девочки как думаете? Готовлюсь по тихоньку к родам, как демаете стоит рисницы нарастить или нет?

Комментарии

smart_smm
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ага. Маникюр. Педикюр. И интимную стрижку не забудьте.

Нравится Ответить
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Обязательно

Нравится Ответить
ipoteka66
наталья·Мама троих детей

стоит) потом некогда будет) они ни чем не помешают, зато невыспавшееся лицо будет радовать в зеркале

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (2 года)

Я наоборот убрала все, чтобы ничего не мешало. Делала просто маникюр и педикюр без покрытий и ничего не наращивала

Нравится Ответить
evik888
Ева ·Мама дочки (2 года)

Я бы их в родзале вырвала 🤣, лично для меня тяжело наращивать перед родами.

Да и после родов, не до ресниц😊

Нравится Ответить
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

А я март пропустила, а теперь сомневаюсь, да и у меня мысль была по поводу что я их вырву😂😂😂

Нравится Ответить
trener_mam
Тина·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Конечно,нет .Вы прекрасны и без этого🙌🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
marinamarinina205
Марина ·В ожидании первенца

Конечно 👌мама должна быть красивой со встречей ребёночка🥰

Нравится Ответить
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Боюсь что если печь глаза начнут, тогда незнаю что делать

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (2 года)

А если мама некрасивая ребенок обратно что-ли убежит😂?

Лично я была 100% некрасивая после родов, но что то мой не решился обратно удирать 😂😂

Нравится Ответить
marinamarinina205
Марина ·В ожидании первенца

@mamanpapan ну вы даёте🤣😅...мама всегда для ребёнка-самая красивая как и ребёнок для мамы!!!Это вам показалось что вы некрасивая были...

А насчёт обратно удирёт'в моем описании не было '

Нравится Ответить