Анна
anechka_matskepladze
Анна·Мама сына (1 год)

Кто уехал в Канаду или Турцию?

Девочки, есть те кто уехал в Канаду или Турцию?

1

Комментарии

vetta0823
Виолетта·Мама сына (2 года)

Мы в Турции, собираемся в Канаду осенью)

Нравится Ответить
annetka_b
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знакомая в Турции, я в Америке

Нравится Ответить
rus.rus
rus.rus·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Мы в Канаде ))

Были в Турции

Нравится Ответить
annetsheludyak
Annetteli·Мама сына (4 года)

В Турцию

Нравится Ответить
turk_delight
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы.

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (5 лет)

Я в Турции

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (5 лет)

@elizaa, я у сестры живу) извините не подскажу

Нравится Ответить