Ксения
ksusha_mila
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте кафешки/пиццерии/рестораны с детской комнатой, желательно (но не обязательно) чтобы следили за детками? В идеале Промышленный или Кировский районы

1

Комментарии

kuroanmariam
Мариам·Мама дочки (1 год)

Смородина вроде называеться. Позвоните про возраст уточните

Нравится Ответить
vikvikos
Виктория·Мама дочки (1 год)

Если вашего возраста то нигде (

Нравится Ответить
ksusha_mila
Ксения·Мама дочки (1 год)

Жаль(

Нравится Ответить