Aigerim
aigerim.m.2021
Aigerim·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста есть ли детские центры или сады которые с 8-9 месяцев принимают ?

В Астане

1

Комментарии

aiko86
Aiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

посмотрите солнышко садик по Кенесары в Инстаграм. когда искала садик, то вроде там был случай приема 10месячного малыша. Но мы туда не пошли, поэтому отзыв про садик не скажу

Нравится Ответить