Мария
dmiks58
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Девочки чем отстирывать детские вещи сильно загрязнённые,но гипоалергенные? Пора уже закупаться и столько всяких средств,не знаю на чем остановиться

Комментарии

dmiks58
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Отлично, спасибо девочки за советы

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки-младенца

Все стираю синергетиком, и пятновыводитель тоже, отстирывает даже бананы и прочее

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хозяйственное мыло , кислородный пятновыводитель mine liebe , перчатки и ручки)

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Хозяйственной мыло и марганцовка в таз с кипятком отбеливает и отстирывает вещи очень хорошо

Нравится Ответить
gaika_3
анастасия·В ожидании первенца

Марганцовка не окрасит в розовый?

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для сильно загрязненных Елизар и кипяток,потом в машинку с обычным порошком

А так, все стираю BioMio

Нравится Ответить
dmiks58
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
livelivelive
Лена ·Мама сына-младенца

Синергетик

Нравится Ответить