Луиза
meduza444
Луиза

Девочки у меня компрессионные чулки 2 , я купула не белые , черные капроновые .Можно ли одевать эти в роддоме .Просто не хочется купитт другие , так как есть эти

Комментарии

meduza444

Спасибо за ответы 😘

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

конечно цвет не имеет значения,, главное в них влезть

Нравится Ответить
meduza444

Тогда ок

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·В ожидании первенца

Мне сказали какие принесете, такие и наденем

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Без разницы какой цвет

Нравится Ответить