Юка
ukavka
Юка·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, меня кошмарит. Ни с того ни с сего пол дня рыдала🤧, еле успокоилась, надо было ехать по делам, а самочувствие такое, что пришлось вернуться на такси, чуть в обморок не упала несколько раз.

От чего так колбасит?!😱🥴

1

Комментарии

krolyaann
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Панические атаки могут так проявляться.

Нравится Ответить
ukavka
Юка·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У меня бывали панические атаки, но утром, когда ребела было очень грустно.

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Гармоны. Или просто плохо себя чувствуете....бывает

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

давление, сахар проверить надо, да и в беременность такое случается

Нравится Ответить
ukavka
Юка·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Давление и сахар в норме.

Нравится Ответить