Женя Сабирова
badmommy
Женя Сабирова

Стоит ли ждать изменений от армейской службы?

Стоит ли ждать из армии бездельника, который сидел на шее у родителей? Изменится ли он?

Комментарии

miwkasss

Не изменится, если сам не захочет. Внешние факторы никогда не влияют на человека. Может после армии даже хуже стать дураком.

Нравится Ответить
bebi1234
Беби ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

А разве сейчас есть Армия? Сейчас просто год тусят . Не служат .

Нравится Ответить
bebi1234
Беби ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@foxybabe незнаю мой сын служил. Толком нечего ни делали.

Нравится Ответить
foxybabe
sushiba·Мама сына (1 год)

@bebi1234 скорее всего, он вам просто не стал рассказывать и поберег материнское сердце

Нравится Ответить
foxybabe
sushiba·Мама сына (1 год)

@badmommy например одного из парней пустили по рукам и использовали как проститутку; в итоге парнишка домой вернулся совсем другим человеком 😔 или если один раз дал денег, то они будут качать до дембеля, смотря какой на характер попадется солдат. Многие домой возвращаются в цинковом гробу оттого, что психика не выдерживает напора в армии от других солдат или от дембелей

Нравится Ответить
inkai
Inkai·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Вам стоит 🤣😅 удачи!

Нравится Ответить
inkai
Inkai·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@ssas это чемпионка мира по сквирту, "Заслуженный сквиртолог Казахстана" , любительница обсуждать постельные темы, хозяйка беременной кошки. Правда очень не хочет чтобы кошка родила в её комнате 😅

Нравится Ответить
badmommy

@ssas, да, так точно 🤪

Но многие считают, что я мужчина 🤣

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ssas, у меня записан как мужик и тролль )

Нравится Ответить
solnce9606
Мама Батось·Мама двоих (2 года, 4 года)

Брат мужа не изменился 😒

Нравится Ответить
gezegen
🪐·Мама дочки (4 года)

В моём случае не изменился. И как хорошо, что судьбы разошлись. Хотя ждала

Нравится Ответить
miss.ramina
Ramina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тетя отдала сына в армию на год, но он не изменился. Так же не работает, сидит на шее родителей и тусит. Успел пожениться, стать отцом и развестись. 🥲

Нравится Ответить
veronika300895
Niko·Мама двоих (младенец)

Армия меняет людей . Там решим

Нравится Ответить
veronika300895
Niko·Мама двоих (младенец)

Режим

Нравится Ответить
lagom88
Lagom life·Мама двоих (младенец)

Люди не меняются к сожалению 😑

Нравится Ответить