Ирина
karolinka2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь отправлял товар с алишки обратно продавцу? Как это происходит? Он предложил мне за свой счет отправить ему брак и он мне другой пришлёт.

Комментарии

dly
·Мама сына (2 года)

Узнайте, оплатит ли он обратную отправку, а то ещё платить за возврат. Просто через спор закажите часть денег за брак.

Нравится Ответить
karolinka2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я не могу спор уже открыть. Срок закончился.

Нравится Ответить
dly
·Мама сына (2 года)

@karolinka2017 тогда забудьте. Оставьте гневный комментарий

Нравится Ответить
karolinka2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dly 🤣 блин

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

За свой счёт отправлять очень дорого, просите вернуть деньги, или пусть высылает нормальный товар. Нам всегда возвращали деньгами ))

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (2 года)

@karolinka2017 мне возврат 550 р вышел, но это было в декабре прошлого года

Нравится Ответить
karolinka2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

@40132 он мне 7 баксов озвучил. Я не понимаю процедуру просто

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (2 года)

@karolinka2017 на адрес продавца просто посылку на почте отправить) только все также в приложении али указывайте , возврат товара и тд

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (2 года)

Предложите сделать скидку вам тогда)

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Интересно) а пересылку обратную вы оплачивать должны за его косяк?) Я б требовала деньги с него и всё

Нравится Ответить
karolinka2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ничего он не вернёт

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@karolinka2017 вы получение подтвердили? Спор уже не получается открыть?

Нравится Ответить
karolinka2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lesyayaya ну да. Получила давно. А работу проверила только сейчас

Нравится Ответить