Аляна
aliasikmazova1902
Аляна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Молочница перед приемом к гинекологу: дикий зуд, что делать и чем лечить, если только 6-го запись?

Девочки, спасайте, на прием только 6,а у меня началась молочница, дикий зуд 😖 чем лечить?

Комментарии

alice_m
Alice·Мама троих детей

Клотримазол, 6 дней в ночь ставить и все пройдёт

Нравится Ответить
aliasikmazova1902
Аляна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо огромное всем🙏

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пимафуцин 3 штуки

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

Пимафуцин, Залаин

Нравится Ответить
olgacemen2401
Ольга ·Мама троих детей

Свечи клотримазол

Нравится Ответить
misspoly
Полина Сергеевна·В ожидании первенца

Клотримазолом мазала

Нравится Ответить