Марина
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Какие отзывы о препаратах Креон и Тримедат для детей?

Девочки привет. Если кто давал своим деткам такие препараты как креон и тримедат, дайте отзывы плиз. Гастроэнтеролог назначила я что то даже не вникла что к чему ))

Комментарии

hivarra
Наталья·Мама дочки (1 год)

Крион и бифидобактерии пили. Хорошо наладил стул.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Креон это просто ферменты, давала и даю, никаких проблем.

Нравится Ответить
ksssysha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Давала старшей дочери креон, когда ей ещё и года не было. Фермент для переваривания.Все норм было)

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (6 лет)

Тримедат тоже всегда есть, он от боли в животе хорошо помогает. Он и от запора и от поноса идёт, хотя я никогда не понимала как это, но написано так )

Нравится Ответить
a.svetlana32
Lana·Мама двоих (младенец)

Тримедат давала дочери, в комплексе с другими препаратами когда был застой желчи. Помогало когда дочь жаловалась на боль в животе, тоже гастроэнтеролог выписывала

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Подскажите, в порошке давали?

Нравится Ответить
a.svetlana32
Lana·Мама двоих (младенец)

@lunavv, нет, в таблетках

Нравится Ответить
alena_somina

Креон да, даю, для кишечника. Это ферменты, есть небольшая неперевариваемость по анализу.

Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Вот и у нас , спасибо

Нравится Ответить