Елена
lybumue.mou
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как справиться с ужасным токсикозом?

Девочки,чем спасаетесь от токсикоза?тошнит ужасно,есть не могу всё обратно.

1

Комментарии

lybumue.mou
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки

Нравится Ответить
marina500
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Имбирь с лимоном и сахаром перетертые, вместо чая и жизнь легче, бад есть прегинор на основе имбиря

Нравится Ответить
lily206

Пью полисорб, из продуктов уже ничего не спасает, тк тошнота усилилась и не отступает пока, потому приходится спасаться

Нравится Ответить
oksana.pomanenko.1976
Оксана·Мама четверых детей

Меня спасали бутерброд хлеб намазанный мёдом и сверху орехи грецкие и энергия ещё прибавлялась

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Мятная жвачка, до 16 недели вечно жевала, и всё равно вечером блевала, благо хоть днём спасала

Нравится Ответить
alisa_96
Алиса·В ожидании первенца

Попробуйте имбирные леденцы или имбирный чай

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Минералка, квашеная капуста, сухарики

Нравится Ответить
esevostianova202
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Лимон , минеральная вода и мятные конфеты

Нравится Ответить
lybumue.mou
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В этот раз не было, в прошлые разы слабенький был )))) помогали леденцы , много воды, и не ходить голодной, проснулась , водичка с яблочко , а то когда голодная ещё больше мутило🫤

Нравится Ответить
lybumue.mou
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить