Татьяна
barakovatatyana
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ковид на большом сроке беременности: какие препараты пили? Опыт, советы, лечение при кашле, насморке и осиплости голоса

Девочки подскажите кто болел ковид?? Какие препараты принимали на большом сроке? Доча заболела, положительный пришел анализ, я только сегодня сдала, и ничего не назначили, хоть бы противовирусные выписали.....хотя симптомы есть, кашель, голос сел, и нос не дышит совсем. Может кто то из вас пил оциллококцинум? Помог? Или что то другое пили?? Подскажите пожалуйста.

Комментарии

elletti16
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

От горла лизобакт

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Много морса из брусники и клюквы

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама троих детей

спрей дыши хороший, на полотенчик побрызгать можно и рядом с головой держать. На одежду тоже можно, но вдруг масляные пятна оставит.

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама троих детей

Лучше врача вызвать. Кашель разный бывает, разное лекарство нужно. Нос промывать физ раствором или морской водой)

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама троих детей

Это же сахар)

Нравится Ответить