Еленушка
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Как выбрать правильного врача для ребенка?

post image

Девчата, хочу поделиться мнением о враче. В одной клинике ребёнку насчитали лечение зубов на 70 т. р. Но страшнее в этом для меня было то, что лечить надо срочно!!! 10 зубов под наркозом общим. Ребёнку 3 года на тот момент было. Я так благодарна тебе, Ириша, @ariana79 , что ты мне посоветовала обратиться к твоему врачу за вторым мнением. Постоянно тебя вспоминаю и отправляю лучики добра тебе и этому врачу. В итоге вылечили мы 2 зуба срочных за 10 мин. Без наркоза, без мультиков и всего остального. Хочу отметить, что мой ребёнок в принципе не идёт на контакты с незнакомыми, а тем более врачами. Я искренне советую, девочки Куваеву Анну. Принимает она в клинике Интан.

Вот уже полгода мы ходим без лечения других зубов. Хотя меня уверяли предыдущие врачи, что тянуть нельзя. Прям срочно лечите. Вот итог. Надеюсь, моим постом я помогу кому-то из вас.

16141

Лучший комментарий

markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (4 года)

Ой,наша любимая стоматолог! Только к ней мой сын идёт с удовольствием ❤️ реально лечит без наркоза и мультиков 👌

Всем всем советую !!!

Нравится Ответить

Комментарии

a_natasha
Наталья·Мама сына (6 лет)

Интересно, как у вас теперь обстоят дела с теми зубами, спустя два года, что были вылечены ею?

У нас все 4 зуба были вылечены крайне плохо( хотя на первый взгляд в моменте я была очень рада и думала вытянула счастливый билетик, найдя информацию о ней и обхитрила всех злых теть, что говорили нам идти на наркоз.. ведь она ему сделала даже без местной анестезии!

Мы постепенно «вылечили» у нее 4 зуба, потом один я заметила что начал темнеть, сказала ей, она меня начала убеждать, что все ок с ним, еле еле я настояла на рентгене. Нехотя она согласилась и действительно рентген показал что зуб портится под пломбой.. зачем то опять его мы у нее сделали.. хотя уже тогда мне сердце подсказывало что будет всё плохо сделано, ибо вообще не понравился её газлайтинг в мою сторону, что мне кажется, что зуб темнеет, смотрела на меня и разговаривала, словно я параноик и я все фантазирую. Хотя я не имея мед образования видела, что зуб темный стал, а она типа этого не видела,

Подытожу - 3 зуба в итоге пришлось удалить, они все сгнили под пломбами. И один спасли, нахлобучили коронку на него.

Нравится Ответить
nastenka9525
Настя·Мама дочки (4 года)

У нас тоже есть такой чудесный стоматолог, дочь, когда слышит, что идём лечить зуб, бежит на всех парах))

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

И наш также. Здорово, что есть и хорошие врачи

Нравится Ответить
nastenka9525
Настя·Мама дочки (4 года)

@elenyshka87, согласна. У нашей ещё прядь розовых волос. Дочь теперь тоже хочет😀

Нравится Ответить
diana_sun
Diana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне за 4 молочных в метелице тут недавно насчитали 122 тысячи🤭 писала тут.

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Ужас. Вот это цены

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Видимо,в клинике Вероника насчитали на 70 кэсов и срочно у трёхлетки🤣У меня дальше пошли 105 тыс двухлетке 🙈🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Не Вероника, в Приморском районе какая-то престижная. Ходила по совету знакомой.... Вот насоветовали))) Но у неё девочка 6 лет. Там наркоз и не нужен. Они спокойно лечат. Видимо развод только на молодых мамах

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (5 лет)

Оо, у нас такая же история была. Насчитали Лечение на 170 тыс!! Я в шоке была.. сказали надо ставить коронки на 4 зуба, лечить под наркозом не меньше 2 часов 🤦🏼‍♀️

В итоге вылечили 4 зуба за 2 посещения и без наркоза. И потратили на это 35 тыс. Нарастили зубы, которые держатся с 2,5 лет и до сих пор.

Стоматологи, которые говорят, что не надо трогать зубы и наращивать бесполезно, плохие и не умеющие этого делать.

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Как хорошо, что всё в итоге благополучно сложилось. А кто-то ведь верит и лечит, как прописывают 😞😞😞

Нравится Ответить
lavrent855
Krasotka-kis·Мама сына (5 лет)

Ну мы коронку ставили....т.к.пломба бы много непростояла(( пипец зубы стоят молочные...я вообще в шоке

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

@lavrent855 да... Увы... И я ведь очень тщательно за зубами его следила. Каждые полгода проверялись в обычной стоматологии по омс. И сладостей мало ест, и зубы чистим. А всё-равно пришлось лечить

Нравится Ответить
azalia212
Азалия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

🤣а мне интересно что в голове происходит у людей которые 70к отдают за лечение молочных зубов? А главное чем врач обосновал такую сумму,и необходимость « в лечение под общим наркозом»?

Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама двоих (младенец)

У нас прям такая же история, правда лечить надо было на 117 тысяч сразу! Хорошо, что я переспала с этой мыслью, сейчас лечим по-тихоньку. Случайно, не галактика где вам насчитали 70?

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Не помню на звание клиники, ездили в Приморский район. Врача посоветовали мне кстати. Не просто на обум пошла. И вот так получилось. Я очень распереживалась. Неделю не спала. Хорошо что муж меня в чувства привёл

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В альденте за один зуб (который болел) отдали 13 700, насчитали 90 000 за лечение других, спасибо за рекомендацию 😀 а то уже копить начала

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@y64747, елки палки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lavrent855
Krasotka-kis·Мама сына (5 лет)

Мы лечили в прима кидс вроде так называется. Карьес с коронкой + седация = 15860((( когда стали собираться,админ говорит,врач сказал вам ещё надо лечить, у вас 3 карьеса на когда вас записать?я говорю я сама сапишусь как решимся...( я ж деньги непечатаю) потом задала вопрос а можно без седации ...ответ: нет((( в итоге повела пробовать к своему врачу в итоге вылечели за раз 2 карьеса ( с уколом)

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

@lavrent855 я сама прошла через многих врачей по женской части. Сталкивалась с такими якобы лечащими. Думала, что меня ни чем уже не удивить. А оказалось, что можно ещё удивить тем, что детей кладут под наркоз общий из удобства и заработка... Меня это очень расстроило

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько отдали ?

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

За лечение двух зубов 6600

Нравится Ответить
g_kru_s
Галина·Мама сына (1 год)

Я знаю что см клиника накручивает средний чек так

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас была похожая история с одной из известных стоматологических клиник. Тоже сказали, что везде пульпит, прочно лечить. В итоге прошёл год уже с тех пор, по одному зубику лечим спокойно. Если бы был пульпит, давно бы уже болеть начало…

Нравится Ответить
italianna
Avonavi Anya Итальянка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вероника? На неё очень много жалоб

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mark26, нет, я вообще не из Питера) «Динозубрик»

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Да. Очень жаль, что даже на детей нет совести у людей. Я сама прошла кучу порогов по врачам по своим проблемам. Одни вымогательства на больных вопросах. Не могла долго забеременеть. А тут ребёнка под наркоз, лишь бы денег заработать

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (4 года)

Ой,наша любимая стоматолог! Только к ней мой сын идёт с удовольствием ❤️ реально лечит без наркоза и мультиков 👌

Всем всем советую !!!

Нравится Ответить
djamila07
♡♡♡·Мама троих детей

Ужас на молочные зубы столько тратиться

Нравится Ответить
ksana99
Кулагина Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allasemalla если вовремя и правильно лечить, это решит много проблем в дальнейшем

Нравится Ответить
ata_ta
Ольга·Мама сына (2 года)

@constantly_me, ну уж не наговаривайте на врачей. Есть ситуации , когда лечение без наркоза ну никак не провести. И не все врачи, как вы думаете такие продажные!

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ata_ta я же и указала, что в этой ситуации такие оказались, когда другие смогли найти более щадящий метод. Про эту клинику. И такие попадаются сплошь и рядом. Но я не писала, что все врачи такие. У нас тоже есть клиники, где практикуют выкачивание денег на пустом месте на ненужные анализы и лечение. Я сама столкнулась с таким.

Нравится Ответить
ira-milush
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пост) а в каком филиале она принимает?

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Мы ходим на пр. Стачек

Нравится Ответить
neluska
Виолетта·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Только не удаляйте пост. Нам понадобится😢

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

Не, не. Оставлю конечно.

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

А просто чистку она делает?

Нравится Ответить
momelen
Елена·Мама дочки (3 года)

@anastaz, мы тоже были у неё на чистке зубов, ее так хвалили и мы побежали. Вышла разочарованная. Зубы остались по прежнему желтые с небольшим налетом. Чистка заняла 5 минут и стоила 2К. Я написала жалобу директору клиники и в тот же день меня перезаписали к другому врачу на Ленинском пр. За 15 минут она вычистила зубы так, что я в них отражалась.

Может в плане лечения Куваева и правда супер, но чистка у неё плохая

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@momelen, вот так же да (((

Что чистили , что нет 👎🏻

Значит это не мое заблуждение , есть с чем сравнить

Нравится Ответить
elenyshka87
Еленушка·Мама сына (3 года)

@anastaz мне сравнить не с кем в плане чистки. Поэтому спорить конечно же не буду. До- желтющие зубы, после - чистые🤣🤣🤣. Меня устроило🤣🤣🤣

Нравится Ответить