Каролина
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Почему меня так быстро забанили?

@ivanovivanovich2023 так быстро в бан ? Или непонравилось что вас вычеслили ?

Комментарии

valerrra
Лера·Мама троих детей

@tan4ik123 @sautkinakarolina я не про поберушку, а которая типо помочь хотела

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

@valerrra смысла нет)на фига ей это

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

@tan4ik123 ровно затем же,что и раньше. Срачи пыталась развести, фейков миллион создавала. То ли скучно живёт, то ли ебо-бо.

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@valerrra она когда срачи разводила то так быстро не сдавалась

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Мне вот интересно,а она правда думала,что денег дадут?)))

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Да нет конечно , по манере написания видно что человек тут не первый день в приложении . Скорее для стёба и развлечься

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

@sautkinakarolina не уверена,что старый,это человек,который историю про вдову не знает.так бы не выложил эту фигню

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@tan4ik123 может просто не застал тот момент 🤷я тоже про вдову на третий вроде день узнала

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

А она удалилась или что?

Ничего не писала,просто лайкнула коммент про "стиль написания или что-то около". И все.

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

Она лайкнула коммент про знакомый стиль написания?? Если да, то точно кто-то старый постоянный)

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

@requiem да. Его лайкнула и сразу ЧС 😁

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

@valerrra хм, интересненько)

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Бедняжка,совсем запуталась!А все почему?Легенда слабовата!)))

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Это же сколько страниц фкйковых чтобы на столько в детях путаться

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

@sautkinakarolina так и нас пытаться обмануть- примерно,как писять против ветра))уже столько здесь поперебывало!)

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@tan4ik123 особенно после похорон мужа

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

А наивная какая!Решила с одного попросить,вторым поддержать.Мне вспомнился развод с 90-х))))

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Вот прям в точку попали с описание развода 😂😂😂

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

@sautkinakarolina А ,ну ещё когда нищие попрошайничают,то пару монеток в шапку кладут,типа подают люди)

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что-то я вообще не понимаю..

Фото другое..

Или я не проснулась ещё

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Да это очередной троль который сидит с разных аккаунтов

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Что было-то?

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@_lisenok на первый пост @requiem скрин кидала

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

@sautkinakarolina я видела

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@_lisenok скоро опять что-нибудь придумает и вылизет

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

@sautkinakarolina переименовалась скорее всего, ТК нет ее в поиске @requiem

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

Вот и я не нашла(

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Я в чс и не вижу ее

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да блиииин

Ушла готовить обед называется. Всё пропустила 🙈

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Обычно я все всегда пропускаю а тут успела немного

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я только отошла на 15 минут. Все пропустила. Чё случилось ?

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Это середина но есть скины с чего началось

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

@sautkinakarolina а, та, которая готова была денег дать?

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@_lisenok да

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Что опять?

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Ага 😂😂😂

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (3 года)

Опять я что-то пропустила?

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Это уже середина начало удалили

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (3 года)

@sautkinakarolina спасибо)

Нравится Ответить
olkala

Печально как😭

Я только вошла во вкус)))

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@olkala я тоже пошла туда погулять и не успела ответить 😂😂

Нравится Ответить
olkala

@sautkinakarolina, я ее тоже хотела туда отправить, а то на лицо явно виден недотр...🤣 не успела((

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@olkala да там на лицо шиза

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

Блин, концовку профукала

А как вычислили?)

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

Не успела заскринить

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

@sautkinakarolina а страница ещё есть? Что-то не находит её или переименовалась.

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (3 года)

@requiem да есть я в бан улитела

Нравится Ответить