Виктория
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

На каком сроке можно подтвердить пол ребёнка?

Девочки,всем привет, подскажите пожалуйста, на каком сроке уже можно подтвердить пол? На 1 скрининге на 80% сказали. И где лучше пройти УЗИ?

2

Комментарии

katya_moon
💫 Екатерина 💫·В ожидании первенца

В 16 сказали

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

С 15 недель)

Мне почти на 100 процентов сказала пол ,тоже хочу через две-три недели пойти подтвердить 😍

В этот раз на скрининг специально позже пошла ,что бы пол получше было видно ) С сыном раньше ходила ,но все равно правильно пол сказали )

Нравится Ответить
ksushechka2609
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ходила сегодня на первый скрининг - не сказали пол ( малыш лежал крепко прижав и ручки и ножки к телу

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·В ожидании первенца

Вам рано еще) подождите хотябы до 15

Нравится Ответить
srecnamama
Земфира·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Клиника будьте здоровы на восходе,узист Иванова

Нравится Ответить
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
narmin.ganberova
Нермин·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мне на обеих Б сказали в 12ую неделю

Нравится Ответить
nastylesnay

Мне на первом скрининге про пол не сказали, ездила в 16 недель на обычное узи хотели посмотреть, но малыш решил иначе, повернулся попой😋теперь жду второй скрининг 🥰

Нравится Ответить
ksumih
Ксения·В ожидании первенца

У нас также было))

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·В ожидании первенца

Мне на первом не сказали пол.Ну я и не спрашивала ,конечно.Я на втором наверное узнаю,дождусь.Мне непринципиально,ребенок первый 🤣

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Мне сегодня сказали пол срок 12 недель

Нравится Ответить
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Мне тоже сказали в 12 недель, но только на 80%. Вот хочу уже точно узнать.

Нравится Ответить
elvira336
Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@torimoon, мне тоже на 12 неделе сказала Абусева пол)

Нравится Ответить
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

@elvira336 совпало? А где она принимает?

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

С 16 недель можно уже…

Нравится Ответить
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

Я с 16 недели узнавала

Нравится Ответить