Sel
annamarianovembre
Sel ·Мама дочки-младенца

Трудно ли лететь 4 часа с 8-месячным ребенком? Делюсь опытом перелета с грудничком: советы и лайфхаки

Когда летели с дочей в первый раз , ей было полтора месяца- кайф, всю дорогу спала! А трудно ли лететь 4 ч с 8месячным ребёнком?)))

Комментарии

ejeny
Евгения·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мы 9 часов летели в 8 мес (через мес летели обратно🤪). Нуу.... было "весело" 😬

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

Летели в 3,5 и в 5,5 месяцев, нормально было, но и перелет был 2 часа

В 5 плакал вначале, его шум разбудил и он испугался, дальше спал

В 10 летели 4 часа, я прокляла все

Поспать он соизволил пол часа, хотя дома спит 1,5 часа всегда

Мультики он не смотрит, я их все равно скачала в надежде что от скуки посмотрит

Игрушки не нужны

Пока ел помолчал 5 минут

Хорошо что рядом с нами сидела нереально добрая пара, они его весь полет пытались отвлекать

Как назад полетим даже думать не хочу, очень жаль что нет скоростного поезда что бы за ночь доехать

Нравится Ответить
annamarianovembre
Sel ·Мама дочки-младенца

Хахахаха у нас так было , когда обратно летели из Сочи в 2 месяца. Дочь поспала всего полчаса. Остальное время что-то бурчала , смотрела по сторонам, потом истерика включалась😂 только на время еды мы успокаивались

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

@annamarianovembre мой к счастью не истерил

Ему было очень скучно и неудобно сидеть, хотел ползать, ходить

Вырывался из рук, настоятельно требовал отпустить

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

Как раз в 8 летали в один конец сначала истерил минут 40, потом уснул и проспал весь полёт. Но нас повезло, пересалили на последний пустой ряд и туда и обратно когда летели. Второй перелёт не спал вообще, занимала мультиками, печеньками, игрушками.в целом терпимо

Нравится Ответить
annamarianovembre
Sel ·Мама дочки-младенца

А долгая дорога была?

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

@annamarianovembre, 3.25

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Не легко

Но возьмите вкусняшки любимые

Игрушки

Мультики если даёте

То спасут ситуацию

Заснуть должен ребёнок хоть на часик

Нравится Ответить
annamarianovembre
Sel ·Мама дочки-младенца

Так обидно , конечно, что привычные 1 ч 50 минут теперь лететь 4 часа

Нравится Ответить