Juliya
juliya_0711
Juliya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Где лучше встать на учет: поликлиника №9 или частные клиники?

post image

Девочки, привет у меня дилема на учет встать в поликлинику по прописке в моем случае в 9 или платно в iclinic 250 к Рапильбековой или в экомед 400 к Халмуратовой К.Ж.

Есть тут в г.Нурсултан кто стоит в 9 поликлинике как вам там?

3

Комментарии

liv1213

@natsvo Здравствуйте 11 поликлиника это которая по Абылай Хана?

Подскажите как там узкие специалисты (гастроэнтеролог, хирург, гинеколог итд) хорошие?

И если нет кого то гематолог, инфекционист то куда они направляют в какую клинику?

Узи у них всех органов есть нормально смотрят?

Бардака нет, стоит туда прикрепляться не по беременности а в общем?

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки-младенца

Здравствуйте ужасная поликлиника, сбежала оттуда когда была беременной в пц3, и дочку им свою не дам👎🏼

Нравится Ответить
liv1213

@natsvo туманно гиклгическое отделение ужасное или все специалисты, у каких вы были(гастроэнтеролог, хирург, итд)?

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки-младенца

@lili1213, все, у всех там была

Нравится Ответить
dianazapad
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

В первую беременность стояла в 9, все ок, только узи платно делала иногда и к эндокринологу отдельно платному ходила, она полностью контролировала беременность.

Нравится Ответить
juliya_0711
Juliya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А что за эндокринолог?

Нравится Ответить
dianazapad
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@juliya_0711, я ходила тогда к Жумагали Оразгуль Мукановне

Нравится Ответить
svaleriya_18
Valeria K·В ожидании первенца

В первую очередь в частной клинике ,покупается комфорт для себя ,не стоишь в очереди ,анализы все быстрее проходишь ,врачей , за тобой смотрят реально ,за твоим состоянием .

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·В ожидании первенца

Точно не в 9, у нас девочки там стоят!) поберегите нервы!)💐там беспорядок

Нравится Ответить
juliya_0711
Juliya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как вам Талько кстати ?

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·В ожидании первенца

@juliya_0711, я была в 11 поликлинике до 18 недели, меня там чуть не угробили встала на учёт на молдагулова в ЖК👍🏼правда на платной основе

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·В ожидании первенца

@juliya_0711, мне очень сильно нравится Талько, у неё очень многих спорных отзывов, меня все устраивает. Она не растягивает узи на 30-40 минут. Провозит скрининг 15-20 минут, все четко объясняет и малыша плодом не называет как все, а очень мило говорит малышка и комментирует🥰мне с ней уютно!) два раз проходила у неё скрининг👍🏼

Нравится Ответить
elmira09
Эльмира·Мама сына-младенца

Я отношусь к 9-ой, первый скрининг прошла там, но моего терпения не хватило и я встала платно на учёт в другую клинику, потому что в больнице очереди огромные были на ктг и тд. Все кашляют чихают, я не хотела заразиться в пик коронавируса, не выдержала и убежала оттуда 😂 самый главный плюс в платных это отсутствие очередей и хорошее адекватное отношение.

Нравится Ответить
elmira09
Эльмира·Мама сына-младенца

@juliya_0711, талмас медикус

Нравится Ответить
juliya_0711
Juliya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@elmira09, у кого ?

Нравится Ответить
elmira09
Эльмира·Мама сына-младенца

@juliya_0711, Айнур Серикбаевна

Нравится Ответить
makomakomako
Агата·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В 1 ую беременность стояла там в 9 поликл, у Сафаровой отношение 0. Ты там есть нет, всем пофиг. Благо моя беременность протекала без проблем. Сестра тоже у нее стояла, она пожаловалась на нее, у нее были осложнения, но никто не реагировал, потом она мужа подключила он 👮, сказали что у нее крыша есть, и на нее очень много жалоб но все равно по сей день работает. Но анализы все бесплатно.

Сейчас на платном, если хотите повторно сдать анализы то это уже платно.

Все взвесьте.

Нравится Ответить
juliya_0711
Juliya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А где платно стояли ?

Нравится Ответить
makomakomako
Агата·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@juliya_0711, сейчас в Цмид

Нравится Ответить
juliya_0711
Juliya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@makomakomako, у кого именно ?

Нравится Ответить