asem
tansykova
asem·Мама троих детей

Это аллергия или цветение?

post image

Девочки помогите это аллергия да ? Или цветение.😢

Комментарии

volarmorghulis
A.М.·Мама сына (1 год)

Диета нужна только жителям снг

У всего остального мира диет нет

И высыпания не связаны с молоком матери

У ребёнка цветение

С вашим молоком гормоны поступают

Поэтому у него такая реакция

Нравится Ответить
multik93
Mazafakkkaa·Мама сына-младенца

У нас также было, это цветение пройдет.

Ничешл мазать не надо.

В череде купайте часто .

Нравится Ответить
wwert
Сафина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это цветение, у моих двух дочек так было, само прошло через недели 2

Нравится Ответить
wwert
Сафина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можете попробовать намазать цинковую мазь от биолайн, нам педиатр так прописывал

Нравится Ответить
tansykova
asem·Мама троих детей

@butagarina_s, помог вам мазь?

Нравится Ответить
wwert
Сафина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tansykova, не знаю даже помог или нет, в любом случае пройдёт

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама двоих (младенец)

Диета вам нужна. Плюс возможно анализ кала на дисбактериоз ребенку. У нас так было когда у сына стафилококк был

Нравится Ответить
me_ru_ert
Mika ·Мама двоих (младенец)

Диета строгая

Нравится Ответить
aliya_k1994
Алия·Мама двоих (младенец)

Ну и соблюдайте питание

Нравится Ответить
aliya_k1994
Алия·Мама двоих (младенец)

Цветение

Нравится Ответить
tansykova
asem·Мама троих детей

Вся лицо красное

Нравится Ответить