Ольга
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вопросы про Джанго парк

post image

Девушки, вопросы про Джанго парк:

1) кафе на территории парка? Вкусно?))

2) 900 руб в выходные - это безлимит? Что по возрасту? (на сайте не нашла про возраст)

3) с одним ребёнком пустят двоих взрослых?

4) сколько часов Ваши дети там провели? (Думаю сколько закладывать времени).

5) много ли народу в выходные?

5

Лучший комментарий

lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

Кафе вкусное, нам понравилось, пицца хорошая)

Да, безлимит

Пустят, нас четверо взрослых было 😀

Мы 2 часа были где-то

Нравится Ответить
vikusya79
Вика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Были в будний день. Днём народа было мало к вечеру много. Мои оба бегали играли часов 5. В др ребенку бесплатно. Кафе дождались все и пиццу и коктейли детям, все понравилось вкусно. Фотографы фоткали, когда уходили оставили ещё пару тысяч за фотки магниты

Нравится Ответить

Комментарии

lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

Кафе вкусное, нам понравилось, пицца хорошая)

Да, безлимит

Пустят, нас четверо взрослых было 😀

Мы 2 часа были где-то

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Классно, что взрослым можно 👍🏻

Нравится Ответить
vikusya79
Вика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Были в будний день. Днём народа было мало к вечеру много. Мои оба бегали играли часов 5. В др ребенку бесплатно. Кафе дождались все и пиццу и коктейли детям, все понравилось вкусно. Фотографы фоткали, когда уходили оставили ещё пару тысяч за фотки магниты

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vikusya79, тоже так планируем - надолго , покушать в середине

Нравится Ответить
vikusya79
Вика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nezh к своему столику можно возвращаться они рядом стоят, да и взрослые могут сидеть за столиком а дети бегать, просматривается все, мои так и бегали туда сюда

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vikusya79, ой, вообще отлично тогда.

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alfiya_am писала пост примерно 15.03 посмотрите в ленте моей

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама сына (3 года)

Кафе да там хромате 😬мы ушли не дождавшись еды

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Офигеть 🤭

Интересно так долго потому что заказов много или сами по себе нерасторопные работники кухни

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы отмечали в понедельник др дочери.днем ваще никого не было, к вечеру уже до фига детей. Были с часу до 7 вечера.дети в восторге

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alfiya_am, я не знаю, не интересовалась, на сайте посмотрите)

Видела только фото тематических комнат и аква грим стоимость

Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·Мама сына (2 года)

@nezh, ну я у девушки которая была на др там спрашивала)

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alfiya_am, а, прошу прощения))

Нравится Ответить
nastenamama2
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже поесть не смогли, пиццу сказали 1.5 часа ждать минимум. 900 руб безлимит, ходила с детьми 6 лет и почти 2 понравилось, были 2 часа там.. Народу было очень много в выходной.

Нравится Ответить
nastenamama2
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nezh ну это не правильно ж.... Тогда смысл этого кафе? Оставили бы только комнаты для дней рождения....

Нравится Ответить
nastenamama2
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nezh ещё возьмите носки потеплее на всякий, мы когда были, холодно было, ноги замерзли у всех

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@nastenamama2, спасибо за совет 🌺

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама дочки (1 год)

До года бесплатно

В выходные народу много

На кухню все жалуются что очень долго готовится

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Кафе очень долгое ждали 1,6 часа свой заказ,

Да безлимит

С одним ребенком пускают двоих взрослых

Наша была там 4 часа потом уже устала

В выходные народу тьма.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

Могу только на часть вопросов ответить:

1. кафе не пробовала

2. Это безлимит, да. По возрасту 0+, верхнюю границу не знаю

3. С одним ребёнком хоть 10 взрослых

4. Мой пока маленький, 1.5-2 часа тусим

5. Народу в выходные много, как и в любой игровой

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
raduga_87
·Мама дочки (3 года)

Вкусно, но как минимум час ждать, пока принесут еду. Ещё мне и мужу принесли после долгого ожидания, а дочке нет. Не знали то ли самим есть, то ли её развлекать, пока принесут. Заходили вдвоем с ней.

Нравится Ответить
raduga_87
·Мама дочки (3 года)

Т. Е., муж я и дочка. Были час а 2. Но моя не особо фанат игровых

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Понятно, спасибо, значит долгое ожидание еды, учтём))

Нравится Ответить