Ольга
mama2gerls
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, посоветуйте хорошую химчистку для дивана в Москве: где качественно и недорого?

Доброе утро. Девочки посоветуйте химчистку для дивана.

Комментарии

anastasia714
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Кролик Клининг

Нравится Ответить
two_manova
Ильмира ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
two_manova
Ильмира ·Мама троих детей

Я за угловой диван 2000 платила

Нравится Ответить
mama2gerls
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@astik_56 спасибо

Нравится Ответить