Татьяна Лымарева
decol20133
Татьяна Лымарева

Подтекание вод при беременности: что делать, если прозрачные выделения и мокрое белье, вызывать скорую или идти к врачу?

Девочки подскажите пожалуйста,мне кажется,что у меня подтекание вод,пролснулась щас а белье мокрое,как будто немного пописила,но оно прозрачное и следов не осталось после высыхания,но я вставляю свечи отрожестан,они если выходят,то белые выделения,а это просто прозрачные,что делать вызывать скорую??? Или бежать в жк на прием

Комментарии

lend
Кира ·Мама дочки-младенца

@vikid, @decol20133, ну я не видела как они конкретно делали😁 ,на кресле типо мазка брали .

Нравится Ответить
irinka_z96
Ирина·Мама двоих (младенец)

Было такое, я нагнулас, и чувство что писаю, прозрачная вода была, сказала врачу, пришла на приём, взяли тест на подтекание вод, все нормально было

Нравится Ответить
lend
Кира ·Мама дочки-младенца

Конечно врачу нужно сказать обязательно .Вы не можете точно сказать что это у вас вытекает ,свеча или воды .У меня было тоже такое брали тест но оказалось все в порядке 🙏🏼

Нравится Ответить
decol20133

А какой тест брали???

Нравится Ответить
decol20133

А тест брали в жк

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·Мама сына-младенца

Выделения же усиливаются, у меня так же было

Нравится Ответить
decol20133

Пока нет просто проснулась и мокро

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·Мама сына-младенца

@decol20133 обычно в конце беременности так бывает

Нравится Ответить
decol20133

@viktoria.10 и что делать бежать к врачу или вызывать скорую??

Нравится Ответить