Екатерина
rosgvard.geydarova
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Где купить красивую одежду на животик?

Девочки добрый вечер всем. Поделитесь где вы покупаете красивые вещи на животик?! Сегодня столько всего перемерила, столько тц объехала, все какое-то бабское , расцветки жуть, фасоны просто трэш какой-то. Я сама небольшая, ношу S. Но сейчас понятно чуть прибавила в размерах)) Но мешок картофельный за 5 тыс, который я через 3 месяца выкину, честно не хочу покупать. Посоветуете может, чтобы и красиво, и на Пузико, и по цене адекватно.

3

Комментарии

nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Джинсы в детском мире покупала, классные кстати. Брюки на вб, всё остальное оверсайз просто.

Нравится Ответить
lenagkd
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Сейчас так много одежды обычной свободного кроя в магазинах, всё что хочешь. Платьев куча а силуэта, всё это и ношу. Сейчас живот больше, покупаю не свой размер, а на один больше в обычном магазине. Для беременных только штаны и легинсы и всё

Нравится Ответить
myrzilka
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В calzedonia брала низ, у них есть на пузанов легги, у меня были джинсовые и чёрные. В зарине штаны ещё можно глянуть, ну а верх все что обычно носила оверсайз

Нравится Ответить
kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (младенец)

у меня пудрового цвета платье есть, смотрится красиво очень..брала для работы в офисе на весну

Нравится Ответить
katja_katerina
Катя·Мама сына (1 год)

Посмотрите на авито. Беременные не успевают снашивать, много одежды в отличном состоянии

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksentra
Юлия·В ожидании первенца

Джинсы для беременных купила в HappyMama

Остальные вещи из обычных магазинов оверсайз)

Нравится Ответить
simonamouse
Svetlana·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (2 года)

Я в беременность и после родов перешла на спортивные костюмы (особенно их оценила на последних сроках).

Покупала в "твоё", там в районе 1500-2000 можно было комплект взять и на 3-4 месяца не жалко. А потом после родов на площадке с ребёнком самое то ходить👌

А ещё у них в костюмах очень мягкая резинка, я её прям оценила

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·В ожидании первенца

Мне в ньюформ понравилось) у них и по акции бывает. Вот хочу зп получить и пойти штаны прикупить😂 Но мне повезло-на весну и лето уже много платьев есть старых

Нравится Ответить
kilprety
Кэт·В ожидании первенца

Все тоже самое, только на размер больше)

Нравится Ответить