Inneska Mikheeva
innako1991
Inneska Mikheeva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что подарить дочке на 4-летие?

post image

Доброго времени суток)

Девы, подскажите, что дарили вашим дочкам на день рождения 4 года?

У меня голова скоро сломается… понятия не имею что подарить и что «заказать» родственникам…🤦🏽‍♀️ вроде все есть🤷‍♀️

2

Комментарии

annafilini
Anna·Мама троих детей

Я ещё же духи взяла и шампунь и гель для душа с шимером - с единорогами на крышках ☺️🤦🏽‍♀️ духи это нечто - перед садом брызгает и ходит как прЫнцесса, косметика кстати не зашла - прям в коробке лежит, а вот цепочка с кулонами и колечки ( на новый год брали) прям занимают ее - может сидеть по полчаса

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки (5 лет)

Велосипед, который уже с двумя маленькими колесами.

Нравится Ответить
innako1991
Inneska Mikheeva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Есть уже🙈

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Моя просила плей до Зубастика, платье, туфельки. Костюм доктора(обязательно нужен был хирургияеский со штанами) кроксы сандалии.

А так тоже дарили косметику детскую, для рисования разные штуки, микрофон она ещё хотела, но это позже на нг купила. Наборы браслеты делать, потому что любит украшения

Нравится Ответить
innako1991
Inneska Mikheeva·Мама двоих (2 года, 3 года)

О, зубастик… в гостях были, ей понравился )) это мысль 💡

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В этом году дарили только вещи) и ещё купили набор косметики и набор плей до-щастья до небес было😂

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Платье, туфли, игрушки( я единорогов и пони скупала), набор канцелярии - тоже единороги везде, шарики - зависит от интересов же

Нравится Ответить
innako1991
Inneska Mikheeva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Подумала тоже, что родственникам закажу деньги или сертификаты в детские магазины… игрушек пруд пруди 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ они сами не знают что выбрать во что поиграть 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить