Махабат
bmahat
Махабат ·Мама двоих (младенец)

Как сделать необычный торт на годик сыну?

Девочки, хочется тойбастар необычный сделать, но в рамке разумного (по сумме). Мероприятие годик сыну. Может есть идей или уже что новенькое вышло?

Комментарии

a.tok
Assel·Мама троих детей

Недавно был пост, тойбастар книга Абая кара создер

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день, не могли бы отметить под тем постом, не могу найти(

Нравится Ответить
a.tok
Assel·Мама троих детей

@mamaerosika здравствуйте, к сожалению нет, не помню что за пост был (

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@a.tok, нашла 🌿

Нравится Ответить
learningtobemom
lyazzat·Мама сына-младенца

Я на узату свой заказывала с вб книги, тогда по 500тг были, красивый переплет классика. Не знаю сейчас есть нет

Нравится Ответить
learningtobemom
lyazzat·Мама сына-младенца

@bmahat, Мартин Иден, Азбука ссылка вот это издание брала, разные книги. Чуть подоражало, но все равно тож норм и сверху добавила закладку, дата и написала узату на ней, и веточку эвкалипта и перевязала шпагатом. Много комплиментов получила за такой тойбастар

Нравится Ответить
bmahat
Махабат ·Мама двоих (младенец)

@learningtobemom оооо, спасибо. Уже мужу показала заценил 😃😃🧡👍🏻

Нравится Ответить
learningtobemom
lyazzat·Мама сына-младенца

@bmahat, 🥰🥰🥰

Нравится Ответить