Элеонора
lnrdnsk
Элеонора·Мама сына-младенца

УЗИ и анализы после кесарева в Иркутске: куда пойти и где хорошо смотрят малый таз?

Девочки, подскажите, после кс хочу сходить на узи и сдать кровь, кто куда ходил в Иркутске? Хочу чтобы органы малого таза посмотрели хорошо, рублей и тд

Комментарии

evgentys90x
Евгения·Мама двоих (младенец)

Во втором платно делала узи

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже в молекулярку)

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В молекулярную ходила

Нравится Ответить