Dayana
sdayanas
Dayana·Мама сына-младенца

Вы брили детей на 40 дней?

Девочки, всем добрый вечер) подскажите, вы брили детей на 40 дней? Просто столько информации о том, что это опасно, можно что то задеть и тд. Поделитесь 🙏🏻

1

Комментарии

dominica-na
Алина·Мама двоих (младенец)

Очень легко можно занести инфекцию и с бритвы и с машинки, бритвой вообще опасно. Как раньше это делали? Да никак, не было ни машинок, ни бритв, поэтому это явно кто-то придумал в современном мире. Сами волосики выдадут и вырастут новые, как это и задумано природой.

Нравится Ответить
sugir.narkyz
Нара·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Брили, бритвой несколькими, потому что быстро затуплялись

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ну по идее многие советуют убирать внутриутробные волосы. Оказывается у некоторых они все равно спустя время выпадают и вместо них вырастают новые. Но брить или не брить - это строго ваше решение.

Нравится Ответить
adn19
Ann·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, машинкой.

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына-младенца

Спасибо девочкиии 🙏🏻

Нравится Ответить
makosya02
makosya·Мама двоих (младенец)

Да, машинкой.

Нравится Ответить
borntobehappy
AJ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Детской машинкой, это безопасно.

Нравится Ответить
zarin06
Zarina·Мама сына-младенца

Машинкой муж взял, малышу понравилось жужжание ))

Нравится Ответить
p.s.ka
Мама·Мама сына (1 год)

Не брили ни разу) ближе к году сделали стрижку в салоне 👍

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама троих детей

Да на 40 дней машинкой брили

Нравится Ответить