Александра
aleksandraaaaaa
Александра

Можно ли сегодня уйти из больницы после тошноты и поноса?

Девочки успакойте меня !нам 6 месяцев ,ив! ночью три раза вытошнило,два раза смесью и водой!вызвала скорую,нас забрали ,взяли анализы ,все хорошо!больше не тошнит!утром единожды был понос!можно ли сегодня под расписку домой попросится ,или ждать понедельника?(((

Комментарии

zaichulya123

Нас также забирали.2 е суток капали и отпустили

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ой полежите до завтра лучше. Все таки маленький ребёнок

Нравится Ответить
aleksandraaaaaa

Если ухожу под расписку ставят на учёт в милицию?

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А милиция здесь причем?😃вы вправе решать у нас нет принудительного лечения

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aleksandraaaaaa да в этой поликлинике всем все равно

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

@aleksandraaaaaa выписка то попадет конечно педиатру , а там будет отметка, что выписаны по настоянию мамы

Нравится Ответить
kurbatskianadia86
Надежда Курбацкая·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Можете под расписку ехать домой,а то ещё чего в больнице подцепите чего

Нравится Ответить
aleksandraaaaaa

Нас положили в отдельный блок,но рядом блок ковида(

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (1 год)

Так, а что по анализам и что ребёнку из лечения дают?

Нравится Ответить
aleksandraaaaaa

Анализы хорошие,только Смекта,утром капельница была ,но сказали больше нет надобности ,начал пить водичку ,не тошнит

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (1 год)

@aleksandraaaaaa я бы все таки до завтра подождала, а с утра если ничего не поменяется домой. Хотя мы из больницы с соплями и туботитом выписались, ибо в палаты ложат без разбору кто с чем 🙈

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aleksandraaaaaa если капельница была утром то лучше остаться понаблюдать как состояние после капельницы

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так спросите у доктора

Нравится Ответить
aleksandraaaaaa

Только дежурный,а дежурный боится ,говори ждите завтра заведующую ,а то и так на выходных много кто поуходил😬

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

Я бы осталась ((

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы осталась, ребенок очень маленький.

Нравится Ответить