Илона
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

Что делать, если сломалась машина, а СТО нет?

Девочки я с очень странным вопросом.

Сломалась машина. Рядом нет сто. Та и средств на него нет.

Может у кого муж работает на сто или хорошо соображает с ланосами?

Понимаю что это нужно смотреть, но хоть может подскажут куда смотреть, муж 3й день уже ковыряться. Хочу ему хоть чем то помочь.

Комментарии

mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (3 года)

Предохранитель не сгорел?

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

Какой именно?

Нравится Ответить
brigadnova_dina
Дина·Мама дочки-младенца

Мотор 1.5?

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

1,5

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Опишите симптомы Ланоса, прочитаю мужу.

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

@tasyabondarenko если броне провода перепутаны, это может быть причиной?

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

@tasyabondarenko газ все таки как только что оказалось есть. Но не запускается не на газу не на бензине

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

@klockoilona38 Может. Не правильный порядок зажигания

Нравится Ответить
tatyanasviridova
Таня·Мама дочки (3 года)

Можем посмотреть машину, если приедете к нам

Нравится Ответить
tatyanasviridova
Таня·Мама дочки (3 года)

В Харьков сам заехать не сможете?

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (2 года)

Вы где находитесь?

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (2 года)

@klockoilona38, я лишь говорю о том, что мне рассказывали друзья, знакомые волонтеры)

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

@kvitkkka я вас поняла) спасибо огромное)

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (2 года)

@klockoilona38, та было бы за что😁

Нравится Ответить