asem
tansykova
asem·Мама троих детей

Девочки, у кого-нибудь была аллергия на цветение? Как отличить от обычной? Поделитесь опытом!

post image

Девочки это аллергия или цветение?

2

Комментарии

omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Цветение

Пройдет

Нравится Ответить