Tamila🌺
t__
Tamila🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что случилось?

Сем дуй шу сем?🧐

6

Комментарии

khedaaslakhanova
хеда·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ты скрининг сделала?) и луш йол анализ ровно в 13 недель елч т1аьхьам юьсар яц со?

Нравится Ответить
t__
Tamila🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скрининг сделала, на учёт не встала. У тебя всего 10 недель, лучше раньше встань на учёт

Нравится Ответить
khedaaslakhanova
хеда·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@t__, я с 7 недель на учете)

Нравится Ответить
milana_22
Mila_na·В ожидании первенца

Ду , наб кхетш ялар лазарш хьийзош ю со😭

Нравится Ответить
latifa999
Makka·В ожидании первенца

Ду Дер)

Нравится Ответить
zuli..
zzz·Мама троих детей

Ду дерам

Нравится Ответить
milkivei15
Milena ·Мама троих детей

😍😍😍

Нравится Ответить
mmaryam
__🤍·Мама сына-младенца

Дера дукх❣️

Нравится Ответить
ima.marzo
Иман·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Даа

Нравится Ответить
mamasila89
.·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ду дера

Нравится Ответить
dudoshka

✔️отметк

Нравится Ответить
kheda7788
Kheda7788 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да🥰

Нравится Ответить
t__
Tamila🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

@issss, @haie03, @khalidova.rayana1, ♥️♥️♥️♥️@marha11, ♥️

Нравится Ответить
marha11
marhа22·Мама троих детей

Дер ду

Нравится Ответить
deneeeb
deneeeb·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ду🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
khalidova.rayanaa
111·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ду дер

Нравится Ответить