Анна
annavllkylova
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Как выбрать между именами Полина и Вика?

Девочки, добрый вечер, как думайте какое имя лучше, Полина, или Вика, отчество Владимировна, метаюсь между двумя именами и выбрать не могу 😀

1

Комментарии

natsukonatsuko09
Наталья·В ожидании первенца

Виктория Владимировна, звучит красиво и благородно что-ли.

Нравится Ответить
annavllkylova
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Тоже верно)))я опять в замешательстве)))))

Нравится Ответить
princessly
Олеся·В ожидании первенца

Виктория)

Нравится Ответить
albina04f

Виктория

Нравится Ответить
vikas1204
Анна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

За Викторию 🙂. Викусю. Виксу.🙂

Нравится Ответить
mirkir
Юлка·Мама троих детей

Полина очень нежно звучит! Мне нравится) А вообще я бы посмотрела на кого больше похожа: светленькая Полина, темненькая Вика)

Нравится Ответить
annavllkylova
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо всем девчонки, я тоже как то больше склоняюсь к Полине, нежнее звучит)))

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Виктория Владимировна хорошо звучит👍🏻

Нравится Ответить
sm_eka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Полина мягко, женственно, нежно

Нравится Ответить
sales.83
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Полина🌺

Нравится Ответить
iltubaeva.marine
Марина·В ожидании первенца

Я тоже за Полину 🙂

Нравится Ответить
koznovaviktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Я не люблю когда сильно рычит ВиктоРия ВладимиРовна, так как я сама ЭдуаРдовна 😀поэтому голосую за Полину

Нравится Ответить
anastasia.elenberg

Виктория!

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Полина Владимировна👍

Нравится Ответить