Girls
sweetgirl_9
Girls·Мама дочки (1 год)

Ооочень хотим 🤰 мальчика , планируем Аллах ты велик подари нам мальчика здорового, сильного, крепкого! Помолитесь за нас , спасибо за ранее!

23

Комментарии

reg.gen
———·Мама дочки (4 года)

Вы не помните сколько стоит фолликулометрия?

Нравится Ответить
sweetgirl_9
Girls·Мама дочки (2 года)

450с

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (4 года)

@nur.kg_stan, спасибо

Нравится Ответить
gulchatay8

Просите у Всевышнего подарить вам мальчика в этом Священном месяце 🤲 если будет девочка, сильно не расстраивайтесь, главное чтобы ребёнок здоровым родился)

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏 посылаю свои вибрации

Нравится Ответить
m5.aisuluu
👋·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Желаю вам мальчика!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Пусть будет как вы мечтаете!🙏

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог сказал что можно попробовать зачать мальчика, нужно именно в день овуляции, и ещё вам а особенно мужу нужно питаться белковой пищей

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)

@candies, в смысле даже мясо не любит?

Ин ша Аллах вообще чувство вас не обманывает, хотя две принцессы тоже замечательно, главное чтобы здоровые были

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@rena.rm мясо ест, но мало, в основном хинкал. Аминь 🤲 ИншаАллах чтоб дети здоровые были

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

У меня дети именно в день овуляции зачаты, они разнополые!))

Нравится Ответить
del_1778186075_crazy_mama96

Жуксун жуксун 💦 у нас мальчик буйурса родится

Нравится Ответить
sweetgirl_9
Girls·Мама дочки (1 год)

Жуксун Рахмат!!!

Нравится Ответить