Елена Максимович
vinamrata4307
Елена Максимович·Мама сына-младенца

Через сколько после КС пошли месячные?

Девочки, через сколько у вас пошли месячные после КС?

1

Комментарии

vika_28_brn
Виктория ·Мама дочки-младенца

Через 6мес

Нравится Ответить
hamster_nsk
Елена Ринглер·Мама сына (1 год)

Года 1,5 не было

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Через 1,2 года

Нравится Ответить
elizaveta_andreevna
Елизавета·Мама дочки-младенца

Полгода. И то мне дюфастон прописали из за болей в животе. Может быть и не было их до сих пор 🤷‍♀️

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (4 года)

8-9 мес или дольше

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (6 лет)

Через месяц.

Помню напугалась,думала что то страшное😅

Прибежала к врачу,она говорит,это ОНО самое🙈

Нравится Ответить
nastasya.kalinina.20185
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

С сыном в 1,4 с дочкой в год ровно

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Через 2,5 м пошли

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца

Было гв до 2,5 месяцев

Нравится Ответить
andrea27
.·Мама сына (1 год)

Через 3 месяца на смешанном вскармливании )

Нравится Ответить
ovsynkonata150189
Наталья·Мама сына (3 года)

Я кормила до 1г8мес...и пошли когда ребенку было 1г8мес))) честно кайфанула без них))) так как они у меня больнючие...эти дни на таблетках сижу((((

Нравится Ответить
koroleva3331
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Через 5-6 месяцев, кормила до 3 месяцев

Нравится Ответить
tolstobrowa
Жанна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Через месяц. Но я не кормила.

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына (1 год)

После первых родов наверное прошло мес 4-5

Нравится Ответить
anastasiiiiiiiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через полтора месяца((

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

У меня лохии только 2 месяца шли 🙈 пока нет

Нравится Ответить
terentyeva201992
Яна·Мама дочки-младенца

До сих пор нет

Нравится Ответить