Юлия Разоренова
gorina-93
Юлия Разоренова·Мама сына (3 года)

Где сделать пирсинг в СПб? Советую лучшие студии и мастеров, отзывы девочек

девочки, посоветуйте, пожалуйста, студии (или конкретного мастера) в СПб, где можно сделать пирсинг 😊

Комментарии

hamster_2017
Дарья·Мама сына (4 года)

Ходу в бизанго на невском

Нравится Ответить
epicliza
Елизавета·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
komsomolka_n
komsomolka·Мама дочки (2 года)

Литература

Нравится Ответить