Юлия
julia-1998.2010
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, я начала заниматься маникюром, может кто-то в поиске мастера) принимаю в студии по адресу Аэродромная 16 А. Стоимость 800 р всё включено ( снятие, маникюр, укрепление, покрытие, легкий дизайн, а так же чай кофе)) кому интересно скину работы))

1

Комментарии

swetlana163
Светлана·Мама сына (3 года)

Отлично!

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (3 года)

Извините,а у вас есть приборы для стерилизации!?

Нравится Ответить
julia-1998.2010
Юлия·Мама сына (2 года)

Да конечно, инструменты проходят все этапы обработки, сухожар ГП 10

Нравится Ответить
julia-1998.2010
Юлия·Мама сына (2 года)

Ведется журнал, всё покажу))

Нравится Ответить