Мария
mary_kon
Мария

Стоит ли делать УЗИ и сдавать ХГЧ на 7 неделе беременности?

ЗБ 7 недель.

Все симптомы есть ..

Есть смысл в ещё одном УЗИ ..ХГЧ..?может все таки ошибка ..

1

Комментарии

ogonek_24
Алина·Мама сына (2 года)

Мне в 12 недель зб поставили, и тем не менее ходила и перепроверяла, хотя все было понятно(

Нравится Ответить
ogonek_24
Алина·Мама сына (2 года)

На таком сроке я бы перепроверила и не раз.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Конечно , есть . Я бы и то , и то советовала

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Лучше сделать, если есть сомнения они или подтвердятся или развеятся. А иначе всю жизнь будете думать правильно сделали или нет.

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·В ожидании первенца

Узи переделайте. Хгч нет смысла. Если есть сердцебиение, то оно есть. Узи покажет

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Однозначно есть смысл еще раз сделать узи на хорошем аппарате!

Нравится Ответить
mary_kon

И так на хорошем ,платно

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mary_kon ну, всё же стоит перепроверить! Другой врач, другая клиника..

Нравится Ответить