Юлия
tumanchik.j
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Девочки, у дочки 3 дня держалвсь температура, вчера и сегодня ее нет, пошли сопли немного.

Беспокоит меня, что 5 дней она и ночью и днем просыпается с плачем раза 3-4 за ночь, было у кого-то так? Погода? Скачок?

Комментарии

vladimirovna_ja
Vladimirovna·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Может ушки беспокоят?

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·Мама сына (4 года)

Может нос не дышит ночью?

Нравится Ответить
tumanchik.j
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Дышит

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В, е что угодно может быть, от магнитных бурь до простуды

Нравится Ответить