Мээрим
mekaainakulova
Мээрим ·Мама троих детей

Здравствуйте мамочки . Куда можно сейчас с детьми пойти покушать ? Какие хорошие места есть ?

1

Комментарии

chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какую кухню любите))) если пицца то советую в нью-Йорк (киевская/логвиненко), если нац.кухня то можно в нават, там и детская площадка…

Нравится Ответить