Луиза
gollandia1
Луиза·Мама сына-младенца

Девочки , кто нибудь приобретал увлажнитель воздуха , расскажите плюсы и минусы

1

Комментарии

marusy_
Марина ·Мама двоих (младенец)

После родов стал закладывать нос, помогал только спрей. Думали воздух сухой, купили увлажнитель. Работал и с открытой дверью и с закрытой, только окна текли. Нос как не дышал, так и не дышал. Теперь стоит, даже не включаю

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

У нас мойка воздуха, хорошо увлажняет

Нравится Ответить
valeriabilyalova
Валерия·Мама дочки-младенца

Брала несколько штук, разных фирм, оказались бесполезными🤷🏼‍♀️влажность не поднимали совсем

Нравится Ответить