Татьяна
ambal3987
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Девочки, где на ДР купить наборы красивые резинок , заколок и т.д?!

Комментарии

mira-world
Мира·Мама сына (3 года)

Сезаммм на Гагарина 16в

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
k.yarosh1988

Цена?

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (4 года)

@k.yarosh1988, пока по 300 шт.

Нравится Ответить
k.yarosh1988

@ksenia_scherbakova спасибо

Нравится Ответить
redbird39
Karina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В детском мире ещё посмотрите, в глории полным полно, ну и во всяких мелких магазинчиках. Я на Вайлдберис и озоне ещё заказываю. Но смотрю, чтобы украшение к резинке запаяно было, а не просто приклеено, приклеенные почти сразу отваливаются

Нравится Ответить
09912112ally
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В кари много красивых заколок и резинок)

Нравится Ответить