Екатерина
violet-premium
Екатерина

Что поможет после пункции? Как перенесли процедуру?

Девчонки! Делали вчера пункцию. Второй день живот раздут пипец просто. Что может помочь? У кого может так же было? И кто как перенёс вообще?

Комментарии

shaira80
Шаира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть за все ваши страдания Всевышний наградит Вас в скором времени тем, что вы желаете🙏

Девушка выше правильно говорит, сообщите репродуктологу, пусть даст рекомнедации соответствующие.У меня тоже была гиперстимуяция, больше недели низ живота болел и вздутие было. К сожаление уже не помню, что мне тогда говорил врач. Лучше держите в курсе вашего врача, после пункции это очень важный период, нужно беречь себя.

Нравится Ответить
violet-premium

Спасибо большое 🙏 сегодня напишу обязательно.

Нравится Ответить
juli_smilling

Сообщите репродуктологу. Похоже на СГЯ. Мне ставили капельницы неделю после пункции, тоже была гиперстимуляция.

Нравится Ответить
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей

Конечно же будет))) Самое главное верить

Нравится Ответить
violet-premium

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей

Только через сутки отпустило

Нравится Ответить
violet-premium

Я очень надеюсь, что завтра встану и все будет хорошо.

Нравится Ответить
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей

Я тоже также думала)))) потом отпустило, чувствовала себя бегемотиком)))

Нравится Ответить
violet-premium

Дааа( ужасное состояние. При том все остальное хорошо, только вздутие это...

Нравится Ответить
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей

Девочки нужно пить больше чистой воды без газов, помогает

Нравится Ответить
violet-premium

Я сегодня столько вылакала))) но пока что не берет(

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына (5 лет)

Девочки, а нельзя в естесив цикле брать?

Нравится Ответить
violet-premium

Я кстати не знаю, но стало тоже интересно)

Нравится Ответить
amira22.88

У меня сегодня была… к сожалению не добыли ни одной клеточки😭😭😭 руки опускаются…

Яичники тянут, к тому же повредили сосуд какой-то возле яичника, сделали второй наркоз сразу и зашивали его😭 ходить больновато и вздутие живота

Нравится Ответить
amira22.88

@violet-premium, все нормально , меня не бесят… бесило бы от людей, которые с этим не коснулись. А от девочек с похожими ситуациями это только бальзам на душу, спасибо 🙏🏼 все мы станем мамами своих малышей🙏🏼 обязательно 🤞🏻🌸

Нравится Ответить
violet-premium

@albina22.88 главное не терять веру! И все придут к тому, кто этого достоин. А мы достоины🙏

Нравится Ответить
amira22.88

@violet-premium, верю и надеюсь от всей души 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить