Zuzuna
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я в роддоме в Ессентуках

Девчонки ну я в роддоме уже , Ессентуках,

1

Комментарии

kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я всех детей здесь родила и ближе

Нравится Ответить
zajkovasvetlana3
Светлана·В ожидании первенца

И как там в Ессентуках роддом ? Врачи?

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zajkovasvetlana3 врачи очень хорошие особена Аретия Сергеевна,

Нравится Ответить
zajkovasvetlana3
Светлана·В ожидании первенца

В Ессентуках вам ближе или так скорая отвезла?

Нравится Ответить
asida_k
Асида·В ожидании первенца

Лёгких родов🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо девачки у меня кс в понедельник 😁

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама двоих (младенец)

Легких родов) А я уже всё, позади мое второе кесарево)))

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@floks26 я за вас рада

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@almazovaya у меня будет другая врач, очень хорошая

Нравится Ответить
tatianaselin
ТаТьяна·В ожидании первенца

ура ура, легких вам родов! держу кулачки за вас и вашего малыша! 🌼❤

Нравится Ответить
djamkamamka05
Джамка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Виииууу🥳Лёгких родов и здорового малыша

Нравится Ответить