Счастливая мама
01012021
Счастливая мама·Мама сына (1 год)

Девочки, какие витамины дали в нашем возрасте своим детям? Или можно дать?

Комментарии

love_live_12
·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Омегу давала сыну, йод, витамин д

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

Сын пьёт Детримакс, цевикап (витамин С), омегу и йод. Все эти витамины курсами.

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына (1 год)

Только витамин Д профилактическая доза

Нравится Ответить