Александра
dudkina.aleksa
Александра ·Мама сына (1 год)

Есть ли здесь автоюристы?

Девчонки, есть тут автоюристы?

Комментарии

dudkina.aleksa
Александра ·Мама сына (1 год)

Александра

Нравится Ответить
dudinka1988
М·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Я тоже Дудкина ☺️

Нравится Ответить
dudkina.aleksa
Александра ·Мама сына (1 год)

А имя?😁

Нравится Ответить
dudinka1988
М·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@dudkina.aleksa Я Марина

Нравится Ответить
gorinaolya0104
Ольга ·Мама троих детей

В любом случае, если ты сдавал назад, ты виноват, ты должен убедиться, что тебе ни что и ни кто не мешает. А что касается, второго, это уже будут отдельные, его штрафы.

Нравится Ответить
dudkina.aleksa
Александра ·Мама сына (1 год)

@gorinaolya0104 и что он две машины будет восстанавливать?

Нравится Ответить
kukla-tima
Пряня·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@dudkina.aleksa, к сожалению

Нравится Ответить
gorinaolya0104
Ольга ·Мама троих детей

@dudkina.aleksa почему две? Только свою. Ту машину, что стукнул, ему будет выплачена страховка. А ваш, будет делать за свой счёт, т.к виновник, ну и в дальнейшем, скажется на стоимость страховки

Нравится Ответить
dudkina.aleksa
Александра ·Мама сына (1 год)

У меня племянник сегодня на газели сдавал назад, и не видел машину и бок ей помял. Газель будка

Нравится Ответить
lilchkaaa
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ох,у меня так же было в прошлом году . Начала сдавать назад ,никого не было, потом инкассаторы прям сзади меня встали, а я и не заметила и помяла им бок, хотя моя машина целая осталась. Благо они меня просто так отпустили )) и хозяин тоже сказал мне ничего не предъявлять.

Да ,племянник ваш будет платить ,сколько насчитают и свою машину восстанавливать.

Нравится Ответить
kukla-tima
Пряня·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Смотря на сколько 😂

Нравится Ответить
kukla-tima
Пряня·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@kukla-tima, не спец*

Нравится Ответить
dudkina.aleksa
Александра ·Мама сына (1 год)

@kukla-tima его сделали виноватым, хотя тот машину поставил на пешеходе почти, и ещё до линии дороги не было 3метра, но менты увидели что мой племянник молодой и на него там написали

Нравится Ответить
dudkina.aleksa
Александра ·Мама сына (1 год)

@kukla-tima страховки не было у племянника, только купли-продажи. А у пострадавшего "КАСКО"

Нравится Ответить