Анастасия
nastena897939
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Сахарная кривая у девочек: повышенный сахар, какие меры и лечение назначал врач?

Девочки всем добрый день.

Кто сдавал анализ сахарную кривую, и сахар был увеличен, какие меры, лечение предпринимал ваш врач?

Комментарии

nastena897939
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Диета и измерение глюкометром дома

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

У меня после нагрузки увеличен, поставили гсд, диета, пока больше ничего

Нравится Ответить
nastena897939
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Это эндокринолог назначил диету?

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

@nastena897939 да

Нравится Ответить
nastena897939
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

@julia.28 поняла, спасибо ((

Нравится Ответить